Zum Inhalt springen

Die SPD-Fraktion im Rat der Stadt Sehnde hat zwölf Mitglieder

Max Digwa Foto: Max Digwa

Fraktionsvorsitzender
Max Digwa

Osterkamp 25
Rethmar

E-Mail: digrethmar@t-online.de

Andrea Gaedecke Foto: Andrea Gaedecke

Stellv. Fraktionsvorsitzende
Andrea Gaedecke

Bürgermeister-Schaper-Straße 5
Sehnde

Telefon: 05138/709100
E-Mail: andrea.gaedecke@web.de

Christoph Schemschat Foto: Christoph Schemschat

Stellv. Fraktionsvorsitzender
Christoph Schemschat
Industriekaufmann

Schützenstraße 19
Höver

E-Mail: ob.schemschat@t-online.de

Wolfgang Toboldt Foto: Wolfgang Toboldt

Wolfgang Toboldt

Am Papenholz 4
Sehnde

Telefon: 05138/2303
Mobil: 0177/4335530
E-Mail: w.toboldt@gmx.de

Edgar Bakermann Foto: Edgar Bakermann

Edgar Bäkermann

Backhausfeld 19
Rethmar

Telefon: 05138/3656
E-Mail: edgar.baekermann@lgln.niedersachsen.de

Ulrike Dohrs Foto: Ulrike Dohrs

Ulrike Dohrs

Große Kampstraße 5
Sehnde

E-Mail: ulrike.dohrs@hotmail.de

Karl-Heinz Grun Foto: Karl-Heinz Grun

Karl-Heinz Grun

Alte Schmiede 2
Müllingen

Telefon: 05138/1531
E-Mail: k-h.grun@t-online.de

Beate Kirchhoff Foto: Beate Kirchhoff

Beate Kirchhoff
Kaufmännische Angestellte

Vor dem Dorf 19

E-Mail: kirchhoff-rethmar@web.de

Silke Lesemann Foto: Silke Lesemann

Silke Lesemann

Gärtnerweg 13
Bolzum

Telefon: 05138/614914
E-Mail: s.lesemann@htp-tel.de

Gisela Neuse Foto: Gisela Neuse

Gisela Neuse

Hindenburgstraße 26
Ilten

Telefon: 05132/7471
E-Mail: g.neuse@t-online.de

Helmut Süß Foto: Helmut Süß

Helmut Süß

Karl-Backhaus-Ring 6
Sehnde

E-Mail: helmutsuess7@aol.com

Jörn Blum Foto: Jörn Blum

Abteilung Ilten
Jörn Bluhm

Am Park 58
Ilten

Telefon: 05132/8720772
E-Mail: mail@begruenungsdienst.de